Постоянная в Костомукше

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Костомукше

Обновление страницы: 27.04.2024

По закону, любой человек может без запретов переезжать по России. Но обязан через 90 дней с момента приезда в другое место пребывания гражданину предписано встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать все вовремя зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Костомукше, но нет времени вникать в жилищное право, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности прописки и защищаем вас от нечестных собственников квартир.При оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Костомукше, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Костомукше

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, сделать прописку по месту жительства в Костомукше вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Костомукше, крайне опасно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности.

прописка в Костомукше

Как получить прописку по месту жительства в Костомукше

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Костомукше

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности